18.06.2022

Торгово-экономическое сотрудничество ЕАО с Республикой Беларусь подтверждено на ПМЭФ

Участие в Петербургском международном форуме – шанс придать экономике региона дополнительный импульс к развитию (ФОТО) Делегация ЕАО продолжает работать на ПМЭФ.

Участие в Петербургском международном форуме – шанс придать экономике региона дополнительный импульс к развитию (ФОТО) Делегация ЕАО продолжает работать на ПМЭФ. Фото: правительство ЕАО

Делегация ЕАО продолжает работать на ПМЭФ. Возглавляет делегацию губернатор Ростислав Гольдштейн. На полях XXV Петербургского международного экономического форума он уже провел несколько десятков встреч и переговоров, подписал важные для области  соглашения, направленные, в частности, на привлечение инвестиций в коммунальную инфраструктуру региона, стабильное обеспечение углем потребителей области.

В личной встрече с послом России в Беларуси Борисом Грызловым подтверждено торгово-экономическое сотрудничество Еврейской автономной области с Республикой Беларусь.

Ольга Курилова, руководитель  представительства в ДФО АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" отметила, что Еврейская автономная область имеет большой потенциал для выхода на рынки Азиатско-Тихоокеанского региона с запуском трансграничного мостового перехода "Нижнеленинское — Тунцзян". И это значит, что участие ЕАО в Петербургском международном форуме — шанс придать экономике региона дополнительный импульс к развитию.

Последние новости

С работой отдела полиции познакомили старшеклассников в Смидовичском районе ЕАО

Накануне 10 и 11-классники средней школы п. Смидович встретились с руководителями районного отдела полиции Внимание сотрудников полиции не случайно направлено на выпускников общеобразовательных учреждений,

Готовы решать задачи любой сложности

На прошедшей неделе руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Еврейской автономной области Владимир Фишман стал гостем студии телеканала НТК 21, где беседовал с политологом Константином Земляникиным.

Юрий Трутнев: Все мероприятия мастер-планов должны выполняться в срок 

В этом году каждое мероприятие мастер-плана будет привязано к национальной системе пространственных данных Тематическое фото Фото:

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *