Три сценария окончания конфликта на Украине, оценили в США

Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер сообщил, что можно считать победой России Названы три сценария окончания спецоперации.

Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер сообщил, что можно считать победой России Названы три сценария окончания спецоперации. Фото: Денис Таушканов, ИА SakhalinMedia Предыстория: 
На защиту России - поддерживают ли россияне спецоперацию на Украине, показал опрос

Экс-госсекретарь США Генри Киссинджер перечислил возможные сценарии окончания спецоперации на Украине. Он оценил каждый из них.

Киссинджер говорит, если российским войскам удастся удержаться на своих нынешних позициях, тогда нашей стране отойдет порядка 20% территории Украины и большая часть Донбасса, основные промышленные и сельскохозяйственные районы и полоса земли вдоль Черного моря. Он считает, что это будет победой России.

Однако нашу страну могут попробовать оттеснить из Крыма, что может привести к войне с Россией.

Согласно второму сценарию Украине все же удастся отодвинуть линию противостояния к границам до начала конфликта, что станет победой Украины. Это приведет к перевооружению украинских войск, налаживанию связей, а то и вступлением Украины в НАТО.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал PrimaMedia. Новости России.

На защиту России — поддерживают ли россияне спецоперацию на Украине, показал опрос

Мониторинг ведется на протяжении четырех месяцев



Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Лениногорске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *