Участникам СВО предоставят еще одну льготу
В Госдуме рассмотрят предложение по поводу предоставления туристических сертификатов для участников СВО Туризм следует сделать еще более доступным для граждан.
Запад устал поставлять оружие Киеву - депутат заявил об опустошении западных арсеналов
Депутаты комитета Госдумы по экономической политике намерены направить вице-премьеру Татьяне Голиковой письмо с предложением по поводу еще одних привилегий для участников спецоперации.
Участникам СВО предлагается выдавать туристические сертификаты, а также льготы на санаторно-курортное лечение.
Депутаты имеют в виду, что участникам СВО, членам их семей, жителям новых территорий России следует предоставлять льготы на перелеты, на проезд железнодорожным транспортом, а также установить кешбэк.
Законотворцы считают, что туризм следует сделать еще более доступным для граждан и тем более для льготных категорий, пишет "Парламентская газета".
Появилась новая информация об отсрочке от мобилизации для отцов троих детейРанее депутат Останина объявила, что отсрочку отменили
Последние новости
Блок питания: не конец истории, а шанс на ремонт
Разбираемся, когда можно оживить источник энергии своими руками и как правильно выбрать новый
Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?
Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.