21.05.2022

В США сделали заявление о секретном оружии России в НАТО

Таким оружием является одна из стран блока Флаги НАТО и Финляндии. Предыстория:

Таким оружием является одна из стран блока Флаги НАТО и Финляндии. Фото: https://Предыстория: 
Восемь отечественных фильмов получат от Минкульта поддержку в прокате

В США назвали секретное оружие России в НАТО. Американцы считают, что таким оружием является один из стран Североатлантического альянса.

По сообщению американского канала Fox News, секретным оружием России в НАТО является Турция. К такой точке зрения в издании пришли из-за позиции Турции по Украине и по вопросу расширения альянса.

Решение Турции заблокировать вступление Швеции и Финляндии — не первый случай саботажа Анкары, заявляют журналисты. Есть мнение, что Турция занимает позицию, "выгодную русским".

Турцию ранее предложили исключить из НАТО, в том числе из-за отрицательной позиции страны по вступлению в блок Швеции и Финляндии. Известно, что Анкара заблокировала старт переговоров относительно присоединения к альянсу Хельсинки и Стокгольма.

Анна Кольцова

Переговоры в НАТО о вступлении Швеции и Финляндии заблокированы

Турция против вступления этих стран в Североатлантический альянс

Последние новости

Дальневосточные губернаторы доложат полпреду о мастер-планах

В столице ДФО пройдет совета округа Юрий Трутнев Фото: Мария Бородина, ИА PrimaMedia Губернаторы субъектов Дальнего Востока соберутся во Владивостоке на совете округа под председательством вице-премьера — полпреда пр

США

Оперативно-тактические ракеты были дважды использованы против российских целей ATACMS Фото: wikipedia.org США поставили Украине ракеты ATACMS без каких-либо публичных объявлений.

Льготникам вместо 1756 рублей в день решено давать другие суммы

Норматив санаторно-курортного лечения хотят менять Санаторий Фото: Людмила Лата, ИА KrasnodarMedia Главу Минтруда Антона Котякова просят увеличить норматив санаторно-курортного лечения.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *