Во второй волне мобилизации нет необходимости — Путин
БИРОБИДЖАН, 15 ДЕКАБРЯ, «НАБАТ». — Необходимости в новой мобилизации в России на сегодняшний день нет, заявил Владимир Путин в ходе подведения итогов года.
БИРОБИДЖАН, 15 ДЕКАБРЯ, «НАБАТ». — Необходимости в новой мобилизации в России на сегодняшний день нет, заявил Владимир Путин в ходе подведения итогов года.
Он подчеркнул, что уже мобилизованные воюют эффективно, хотя в начале набора по отношению к ним было «много иронии». По словам президента, сейчас 244 тыс. мобилизованных находятся непосредственно в зоне боевых действий.
Россия начала широкую кампанию по привлечению добровольцев в войска. Уже набраны 486 тыс. военнослужащих, хотя план был 412 тыс., и поток контрактников и добровольцев не сокращается. «Полторы тысячи ежедневно по всей стране», — заметил он.
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.