Вопросы предпринимательства в новой экономической реальности обсудили за круглым столом бизнесмены автономии
Представители малого и среднего бизнеса Еврейской автономной области встретились за круглым столом на базе «Единой Росси
Представители малого и среднего бизнеса Еврейской автономной области встретились за круглым столом на базе «Единой России» для обсуждения новых экономических реалий для предпринимательства.
В условиях санкционного давления запада партия проводит консультации с предпринимателями страны по возможностям развития бизнеса в новой социально-экономической реальности и делает всё возможное для создания максимально благоприятных условий для прорывного развития предпринимательства в России.
За круглым столом обсудили и разработали перечень предложений для поддержки и развития различных направлений отечественного бизнеса, например, облегчение процесса получения кредитов, уменьшение пакета документов для кредитования, расширение видов деятельности для самозанятых.
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.