Всероссийская ярмарка трудоустройства прошла в Еврейской автономной области
Площадками ярмарки стали город Биробиджана, а также Облученский, Ленинский и Смидовичский муниципальные районы области.
Площадками ярмарки стали город Биробиджана, а также Облученский, Ленинский и Смидовичский муниципальные районы области.
На заявленных площадках 45 предприятий и организаций области представили 650 вакансий, востребованных в различных отраслях экономики.
Также в ярмарке приняли активное участие образовательные организации высшего и среднего профессионального образования, представившие различные мастер классы и интересный материал о возможности получения востребованных профессий на рынке труда, а также региональное отделение партии «Единая Россия».
Основная задача проекта «Моя карьера с Единой Россией» – помощь в трудоустройстве. В рамках проекта проводятся ярмарки вакансий, профессиональные туры, экскурсии для молодёжи по предприятиям.
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.