28.12.2023

45 тысяч рублей выудил ловкий карманник из шубы беспечного жителя с. Ленинское

БИРОБИДЖАН, 28 декабря. «Город на Бире» - Ловчилу задержали сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Ленинский» и теперь ему грозит уголовная ответственность и возмещение ущерба.

БИРОБИДЖАН, 28 декабря. «Город на Бире» - Ловчилу задержали сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Ленинский» и теперь ему грозит уголовная ответственность и возмещение ущерба.

В дежурную часть МО МВД России «Ленинский» поступило заявление от жителя села Ленинское 1993 года рождения о том, что из кармана шубы свободным доступом похищены деньги в сумме 45 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже. Им оказался ранее судимый местный житель 1995 года рождения. Похищенные деньги он успел потратить в Биробиджане, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В отношении подозреваемого следователем следственного отдела МО МВД России «Ленинский» возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ — кража.

Сотрудники полиции настоятельно рекомендуют гражданам бдительнее относиться к сохранности своего имущества. Не давать повод для совершения в отношении вас противоправных деяний.

Фото -  ru.freepik.com

Последние новости

В ЕАО пройденная огнем площадь - почти в четыре раза меньше по сравнению с прошлым годом

Совершенствование работы по защите населения и территорий от пожаров и паводков обсудили на заседании Совета ДФО Тематическая иллюстрация Фото:

Юрий Трутнев: Новые технологии и производства нужны для нашей общей Победы

Юрий Трутнев Фото: полпредство Реализация мер поддержки в рамках ТОР "Патриотическая" обсуждалась на заседании совета Дальневосточного федерального округа,

Эксперт рассказала, что станет с ключевой ставкой во втором полугодии 2024 года

Есть два исхода следующего заседания по ключевой ставке Эксперт рассказала, что станет с ключевой ставкой во втором полугодии 2024 года Фото: Илья Табаченко,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *