Алиментщица из ЕАО отправится убирать подъезды из-за долгов перед собственной дочерью

Жительнице Октябрьского района назначили 50 часов обязательных работ . Фото:

Жительнице Октябрьского района назначили 50 часов обязательных работ . Фото: УФССП России по Хабаровскому краю и ЕАО

За упорное уклонение от оплаты алиментов жительнице Октябрьского района Еврейской автономной области придется 50 часов заниматься общественно-полезным трудом, сообщили ИА EAOMedia в пресс-службе УФССП России по Хабаровскому краю и ЕАО.

"В отделе судебных приставов по Октябрьскому району Еврейской автономной области на исполнении находится исполнительное производство в отношении гражданки В. о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетней дочери, — говорится в сообщении. — Долгое время женщина не платила алименты родной дочери, официального заработка не имела и в итоге накопила задолженность в размере более 43 тысяч рублей. Вследствие упорного уклонения женщины от выполнения обязанностей в отношении нее был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 5.35.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях за уклонение от уплаты денежных средств на содержание несовершеннолетнего ребенка.

В результате рассмотрения мировым судьей данного административного протокола неплательщице назначено наказание в виде обязательных работ на срок 50 часов.

Теперь беспринципной матери придется заниматься нелегким физическим общественно-полезным трудом, а именно уборкой подъездов и придомовых территорий".

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Канске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *