Автоледи сбила ребёнка во дворе в Биробиджане
10 июня в 17:27 по улице Советской 76, г. Биробиджан, ЕАО, водитель «Тойота Витц», двигалась по дворовой территории и совершила наезд на несовершеннолетнего пешехода.
10 июня в 17:27 по улице Советской 76, г. Биробиджан, ЕАО, водитель «Тойота Витц», двигалась по дворовой территории и совершила наезд на несовершеннолетнего пешехода. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в детскую областную больницу Биробиджана, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.
Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в 1 из которых 1 несовершеннолетний получил телесные повреждения, автомобили получили механические повреждения.
Фото: пресс-служба УМВД России по ЕАО.
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.