26.09.2022

Без крыши над головой осталась в результате пожара семья из села Бабстово ЕАО 

По предварительным данным, причиной пожара могла стать неисправность ветхой электропроводки Без крыши над головой осталась в результате пожара семья из села Бабстово ЕАО .

По предварительным данным, причиной пожара могла стать неисправность ветхой электропроводки Без крыши над головой осталась в результате пожара семья из села Бабстово ЕАО . Фото: МЧС ЕАО

Летняя кухня и крыша дома полностью сгорели в результате возгорания по ул. Огородная в с. Бабстово Ленинского района ЕАО. Внутренние помещения дома закоптились продуктами горения. Пострадавших нет. Погорельцы, муж и жена, размещены у родственников, сообщили ИА ЕАОMedia в пресс-службе ГУ МЧС по ЕАО.

Информация о возгорании поступила на пульт пожарно-спасательной службы в 10.55. Собственник находился в доме, когда почувствовал запах и увидел в комнате клубы дыма, который шел со стороны пристроенной к дому летней кухни. Мужчина покинул помещение, отключил электричество в уличном щитке. В это время соседи позвонили в пожарную охрану.


Без крыши над головой осталась в результате пожара семья из села Бабстово ЕАО . Фото: МЧС ЕАО

К месту происшествия прибыли бойцы сельской добровольной пожарной команды и пожарно-спасательной части №3 в составе пяти человек и двух единиц техники. К моменту приезда огнеборцев деревянное строение летней кухни было охвачено огнем, который уже перекинулся на крышу жилого одноэтажного дома из бруса. Пожарные локализовали возгорание, отстояв от огня дом, а также, не допустив переброса пламени на дома соседей.

По предварительным данным, причиной пожара могла стать неисправность ветхой электропроводки. По данному факту проводится дальнейшая проверка. Ущерб, нанесённый пламенем, устанавливается.

Последние новости

Часть учителей в России получит прибавку зарплате и повышенные выплаты

Правительство хочет привлечь молодых учителей в сельские школы Правительство хочет привлечь молодых учителей в сельские школы Фото:

В России хотят установить единые базовые ставки по окладам бюджетников

БИРОБИДЖАН, 28 МАРТА, «НАБАТ». — В России планируют ввести единые базовые ставки по окладам бюджетников.

Прокурор области помог «починить Интернет» в Ленинской ЦРБ

БИРОБИДЖАН, 28 МАРТА, «НАБАТ». — В с. Биджан пожилой мужчина с тяжелым заболеванием с ноября 2023 по январь 2024 не обеспечивался положенными по закону бесплатными лекарствами.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *