Без тепла в 40-градусный мороз оставят несколько домов и детсад в Биробиджане из-за порыва
Завтра, 24 января, на месте коммунальной аварии будут проводиться аварийные работы Тематическое фото.
Завтра, 24 января, с 12.00 будут проводиться аварийные работы по устранению порыва на тепловых сетях, в районе дома 24 по ул. Набережной в Биробиджане. Под ограничения тепла попадают жилые дома по ул. Набережная №10, 14, 14а, 16, 21, 24, 24а, 26 и детский сад №21, сообщили ИА EAOMedia в мэрии Биробиджана.
Последние новости
Две женщины и мужчина погибли в жутком ДТП в г. Облучье ЕАО
Около 22.00 произошло столкновение автомобиля с деревом ДТП в г. Облучье.
Путин откроет несколько аэропортов в регионах страны
Глава РФ в режиме телемоста откроет новые воздушные гавани в нескольких городах страны Также в планах у Путина провести заседание наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив.
Россиянам объяснили, кто имеет право на льготу, а кто на субсидию на оплату ЖКУ
Эксперты говорят, что льгота на оплату "коммуналки" и субсидия – это разные вещи Материальная поддержка назначается, если у семьи на коммунальные платежи уходит более 22%.
Как подготовиться к сессии
Сессия — ответственный период для каждого студента