Без тепла в 40-градусный мороз оставят несколько домов и детсад в Биробиджане из-за порыва

Завтра, 24 января, на месте коммунальной аварии будут проводиться аварийные работы Тематическое фото.

Завтра, 24 января, на месте коммунальной аварии будут проводиться аварийные работы Тематическое фото. Фото: https://ru.freepik.com/

Завтра, 24 января, с 12.00 будут проводиться аварийные работы по устранению порыва на тепловых сетях, в районе дома 24 по ул. Набережной в Биробиджане. Под ограничения тепла попадают жилые дома по ул. Набережная №10, 14, 14а, 16, 21, 24, 24а, 26 и детский сад №21, сообщили ИА EAOMedia в мэрии Биробиджана.

Последние новости

Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?

Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Рыбинске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *