04.01.2023

Биробиджанец учинил скандал и разбил витрину в магазине

Подозреваемый в мелком хулиганстве задержан, сообщили интернет-газете «Время Биробиджан@» в пресс-службе Управления Росгвардии по ЕАО.

Подозреваемый в мелком хулиганстве задержан, сообщили интернет-газете «Время Биробиджан@» в пресс-службе Управления Росгвардии по ЕАО.

1 января, в ночное время, экипаж группы задержания Росгвардии получил сообщение от центра оперативного управления о том, что в одном из круглосуточных магазинов, расположенных по улице Невская, неизвестный устроил скандал и разбил витрину.

Прибывшие на объект росгвардейцы заметили мужчину с признаками алкогольного опьянения, который выражался грубой нецензурной бранью, размахивал руками, пытаясь учинить драку. На замечание посетитель не реагировал.

Правонарушитель, 1988 года рождения, задержан и доставлен в дежурную часть полиции для составления административного протокола по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).

По факту порчи имущества проводится проверка.

фото: пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО

Последние новости

КПРФ отправила на Донбасс 125-й гуманитарный конвой ко Дню Великой Победы

27 апреля из подмосковного совхоза им. Ленина ушел 125-й гуманитарный конвой от КПРФ на Донбасс.

Досуг дорожает: во сколько жителям ЕАО обойдутся выходные не

Банк России посчитал, как за год изменились цены на посещение кинотеатра, трапезу в ресторане, занятие в фитнес-центре и массаж Тематическое фото Фото:

Студенты Биробиджанского областного колледжа культуры и искусств узнали больше об экономике

О том, как в Банке России принимают решения по денежно-кредитной политике, узнали студенты Биробиджанского областного колледжа культуры и искусств во время деловой игры «Ключевая ставка».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *