Девушку-пассажира зажало в машине в результате ДТП на трассе в Смидовичском районе ЕАО

ДТП произошло на трассе в Смидовичском районе ЕАО.

По предварительным данным, виновник аварии был пьян ДТП в ЕАО. Фото: live.bir

ДТП произошло на трассе в Смидовичском районе ЕАО. По предварительной информации, водитель автомобиля "Тойота Калдина" 1980 г. р. выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "Тойота Хаммер", сообщили ИА ЕАОMedia в УМВД РФ по ЕАО. 

Водитель и пассажир авто "Тойота Калдина" получили телесные повреждения, пожарные деблокировали девушку-пассажира, оказавшуюся зажатой в автомобиле. Обоих госпитализировали в больницу города Хабаровск.

В настоящее время на месте работают сотрудники полиции. По предварительным данным, водитель "Тойота Калдина" находился в нетрезвом состоянии. 

Последние новости

Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?

Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Майкопе, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *