Два пожара со смертельным исходом произошли в ЕАО на минувших выходных
18 марта, РИА Биробиджан. Частный дом сгорел в селе Ленинское ЕАО. Пожарным удалось спасти из огня слепого мужчину.
Частный дом сгорел в селе Ленинское ЕАО. Пожарным удалось спасти из огня слепого мужчину. Пенсионерку без признаков жизни вынесли пожарные. В частном доме по ул. Лебедева пожарного извещателя не было. Вероятной причиной пожара был поджог. Специалистами МЧС ЕАО выявлены факты угроз в адрес пенсионерки, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.
В посёлке Волочаевке-2 ЕАО женщина погибла из-за неосторожности при курении. Из её рук выпала сигарета из-за которой воспламенились кровать, мебель и вещи. Пожар на 8 квадратных метрах ликвидировали 6 огнеборцев и 2 единицы техники.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО.
Последние новости
По исковому заявлению прокурора на ОГБУЗ «Ленинская ЦРБ» возложена обязанность организовать розничную торговлю лекарственными препаратами в ФАПах Ленинского района ЕАО
Прокуратура Ленинского района провела проверку исполнения требований федерального законодательства об обращении лекарственных средств.
Беспечная барышня оставила ключи в замке авто, и ушлый угонщик не преминул этим воспользоваться
БИРОБИДЖАН, 16 января, «Город на Бире» - Угнанный автомобиль возращен законной владелице.
Первый этап Кубка ЕАО по ралли-спринту «Ледовая битва» (6+) пройдет 18 января на большом карьере с. Раздольное в ЕАО
БИРОБИДЖАН, 16 января, «Город на Бире» - Сразиться в «Ледовой битве» могут все желающие.
Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку