Два жилых вагончика сгорели в Биробиджане: разыскиваются поджигатели
Помещения предназначались для проживания персонала В Биробиджане разыскивается поджигатель жилых модулей.
В 21:10 на пульт пожарно-спасательной службы "101" МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании двух передвижных жилых вагончика по пер. Аремовскому в городе Биробиджане. Очевидцы увидели пожар и вызвали спасателей, сообщили ИА ЕАОMedia в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.
На место происшествия прибыли огнеборцы пожарно-спасательной части № 8 в составе десяти человек и двух единиц техники. Пожарные ликвидировали возгорание, не допустив распространения огня на соседние складские помещения. Жилые модули, на момент прибытия пожарных, были заперты, в одном из них находилась печь (буржуйка), которая не топилась.
В результате пожара данные помещения изнутри выгорели полностью. Пострадавших нет.
Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Биробиджану и Биробиджанскому району установили, что предполагаемой причиной произошедшего является поджог. Расследование продолжается. Собственник и ущерб устанавливаются.
Последние новости
Блок питания: не конец истории, а шанс на ремонт
Разбираемся, когда можно оживить источник энергии своими руками и как правильно выбрать новый
Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?
Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.