Дважды за сутки пожарные тушили дачные дома в ЕАО
Одно строение полностью уничтожено огнем Тематическое фото В 20.
Фото: https://ru.freepik.com
В 20.23 на пульт пожарно-спасательной службы "101" МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании дачного дома в СНТ "Интузиаст" Смидовичского района. Соседи увидели, что горит дом, и позвонили спасателям, сообщили ИА EAOMedia в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.
На место происшествия прибыли огнеборцы пожарного поста Приамурский и пожарно-спасательной части № 4 в составе шести человек и двух единиц техники. К приезду пожарных строение было охвачено огнем полностью. В результате пожара строение уничтожено огнем полностью. Пострадавших нет.
На месте работают сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Смидовичскому району. Проверка по факту пожара продолжается. Причина, ущерб, нанесенный пламенем, устанавливаются.
В 20.55 на пульт пожарно-спасательной службы поступила информация о возгорании дачного дома по ул. Садовой в с. Красный Восток в Биробиджанском районе. Соседка увидела, что горит строение, и вызвала пожарных. В это время собственница была в огороде.
На место происшествия прибыли огнеборцы пожарно-спасательной части № 1 в составе пяти человек и одной единицы техники. В результате пожара строение повреждено огнем по всей площади. Пострадавших нет.
На месте работают сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Биробиджану и Биробиджанскому району. Проверка по факту пожара продолжается. Причина, ущерб, нанесенный пламенем, устанавливаются.
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.