Электрощит загорелся на Набережной р. Бира в Биробиджане

Возможной причиной возгорания мог стать аварийный режим работы электрической сети.

Возможной причиной возгорания мог стать аварийный режим работы электрической сети. Об этом сообщили интернет-газете «Время Биробиджан@» в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

В 16:45 на пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании уличного электрощита по Набережной р. Бира в Биробиджане. Очевидцы увидели дым и вызвали пожарных.

Незамедлительно к месту происшествия прибыли расчеты пожарно-спасательной части № 1 в составе пяти человек и одной единицы техники, а также работники ДРСК, которые обесточили щиток, после чего огнеборцы ликвидировали возгорание с помощью огнетушителя.

В результате пожара щиток выгорел изнутри. Пострадавших нет.

В ходе осмотра места происшествия сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Биробиджану и Биробиджанскому району установили, что возможной причиной возгорания мог стать аварийный режим работы электрической сети.

Причина и ущерб, нанесенный пламенем, устанавливаются.

фото: ГУ МЧС России по ЕАО

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Кропоткине на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *