22.05.2022

Гибелью мужчины в пожаре заинтересовались следователи и прокуратура Биробиджана

Причиной возгорания могло стать несоблюдение требований пожарной безопасности при эксплуатации домовой печи тематическое фото.

Причиной возгорания могло стать несоблюдение требований пожарной безопасности при эксплуатации домовой печи тематическое фото. Фото: ИА ЕАОMedia

Установлено, что ночью 21 мая текущего года в частном жилом доме по ул. Лермантова в Биробиджане произошел пожар, в результате которого погиб мужчина 1959 года рождения, сообщили ИА ЕАОMedia в областной прокуратуре.

Для координации действий правоохранительных органов на место происшествия выехал заместитель прокурора г.Биробиджана Александр Карасенко. Следователями проведен осмотр места происшествия, назначены экспертизы, опрашиваются свидетели и очевидцы случившегося.

Мужчина погиб в пожаре в частном доме Биробиджана

По предварительным данным, причиной возгорания могло стать несоблюдение требований пожарной безопасности при эксплуатации домовой печи.

В настоящее время прокуратурой осуществляются необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств происшествия и причин, способствовавших возникновению данного происшествия и наступлению необратимых последствий.

При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.

Одновременно с этим, по данному факту Следственным отделом по гор. Биробиджан СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Последние новости

Россияне не обязаны платить налоги с десяти видов доходов, но не все это знают

Эксперт по налогам подсказал, с каких доходов не должны брать мзду в казну Россияне не обязаны платить налоги с десяти видов доходов Фото: Марина Померанцева, ИА EAOmedia Эксперт по налогам рассказал,

Минздрав утвердил новые правила лечения простуды по полису ОМС

Стандарт лечения ОРВИ изменен лекарство Фото: Наталья Баграновская, ИА EAOmedia Минздрав утвердил новый стандарт лечения острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ) по полису ОМС.

Осторожно, клещи!

В области проводится  еженедельный мониторинг за клещевым вирусным энцефалитом (КВЭ) и другими инфекциями, передающимися клещами (иксодовый клещевой бореллиоз (ИКБ), моноцитарный эрлихиоз человека (МЭЧ),

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *