03.09.2019

Город тысячи свечей: традиционным свечным шествием увенчали дату окончания Второй мировой войны

Региональное отделение «Единой России» в ЕАО уже 14 лет выступает организатором памятного шествия По предварительным данным,

Региональное отделение «Единой России» в ЕАО уже 14 лет выступает организатором памятного шествия

По предварительным данным, в мероприятии приняли участие более 2-ух тысяч человек

Сбор был объявлен в 20:30 возле площади Ленина. Люди приходили с друзьями, с семьями, с маленькими детьми, для того, чтобы почтить память погибших и отдать дань уважениям, тем, кто пережил годы Второй мировой, внёс свой вклад в общую победу. 

Организатором мероприятия традиционно выступило региональное отделение «Единой России» в ЕАО при поддержке областных молодогвардейцев. Всем желающим волонтеры раздавали свечи, стаканы и георгиевские ленты. Построение колонны организовали возле здания суда. 

Торжественное движение с тысячами зажженных свечей началось ровно в 21:00. В единой колонне шли дети, школьники, студенты, общественные активисты. Участие в шествие принял и сенатор от ЕАО Ростислав Гольдштейн , Председатель областного парламента  Любовь Павлова , Секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия» в ЕАО  Наталья Баженова, депутаты Законодательного Собрания области и Городской думы Биробиджана.  

Закончилось движение колонны в сквере Победы. Память погибшим и прошедшим Второю мировую войну почтили минутой молчания. После чего зажженные свечи торжественно возложили к вечному огню. 

Фотоотчет с мероприятия смотрите на наших официальных страничках в социальных сетях: 

https://vk.com/v_eao 

 

Последние новости

Россияне не обязаны платить налоги с десяти видов доходов, но не все это знают

Эксперт по налогам подсказал, с каких доходов не должны брать мзду в казну Россияне не обязаны платить налоги с десяти видов доходов Фото: Марина Померанцева, ИА EAOmedia Эксперт по налогам рассказал,

Минздрав утвердил новые правила лечения простуды по полису ОМС

Стандарт лечения ОРВИ изменен лекарство Фото: Наталья Баграновская, ИА EAOmedia Минздрав утвердил новый стандарт лечения острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ) по полису ОМС.

Осторожно, клещи!

В области проводится  еженедельный мониторинг за клещевым вирусным энцефалитом (КВЭ) и другими инфекциями, передающимися клещами (иксодовый клещевой бореллиоз (ИКБ), моноцитарный эрлихиоз человека (МЭЧ),

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *