Хабаровский Отелло задушил жену на природе и закидал ее труп ветками
13 сентября, РИА Биробиджан. Житель Хабаровска сядет на скамью подсудимых по подозрению в убийстве собственной жены.
Житель Хабаровска сядет на скамью подсудимых по подозрению в убийстве собственной жены. По предварительной информации, фигурант вместе с супругой отправился в лесополосу. В лесу пара устроила небольшой пикник с выпивкой. Однако вместо отдыха на природе, получилась сама настоящая трагедия, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт Комсомольской Правды в Хабаровске.
- Как рассказал сам обвиняемый, в какой-то момент началась ссора на почве ревности. Мужчина не выдержал и стал душить жену. Когда понял, что та уже не дышит, то решил избавиться от тела, точнее скрыть его. Фигурант закидал труп ветками и ушел, - прокомментировали в пресс-службе СУ СК России по Хабаровскому краю.
Расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 48-летнего хабаровчанина уже закончилось. Материалы дела уже находятся в суде на рассмотрении. До встречи со служителями Фемиды фигурант будет находиться под стражей.
#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #Отелло #задушил #труп
Фото из открытых источников
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.