03.04.2021

Холод, мокрый снег и дожди: прогноз на выходные "адский"

Синоптики пророчат понижение температуры и осадки Синоптики прогнозируют понижение температуры и осадки.

Синоптики пророчат понижение температуры и осадки Синоптики прогнозируют понижение температуры и осадки. Фото: Мария Бородина, ИА PrimaMedia Предыстория: 
Синоптик рассказал о погоде в апреле

Синоптики дали прогноз на выходные: жителей регионов Центральной России ждут похолодание, мокрый снег и дожди.

В большинстве регионов Центрального федерального округа 3 и 4 апреля температура упадет на 4-6 градусов, будут осадки, заявили метеорологи.

В Белгородской, Курской, Смоленской областях днем температура воздуха составит плюс 7-9 градусов, во Владимирской, Рязанской, Ярославской и других областях ночью температура опустится до 2-5 градусов, рассказали в региональных центрах по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В ночь на 3 апреля мокрый снег с дождем пройдут в Белгородской, Курской, Липецкой, Тверской и Тульской областях, на дорогах будет гололедица. Похолодает до минус 1 градуса ночью, днем ожидается +8+9. Дожди не отступят и в выходные.

Такие же осадки в выходные настигнут жителей Владимирской, Костромской, Орловской, Рязанской, Ярославской областях. Температура ночью опустится до минус 3-5 градусов, а днем будет 5-9 градусов выше ноля.

Коснется похолодание также Брянской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Смоленской и Тамбовской областей. Ночами там ожидается до минус 1 градуса, днем не выше +4+8. Местами возможны дожди, сообщили синоптики ТАСС.

Анна Кольцова

Нас ждет оранжевое лето? Синоптики удивили новым прогнозом на июнь, июль и август

Метеорологи уже нанесли цвета на карту прогнозов

Последние новости

Россияне не обязаны платить налоги с десяти видов доходов, но не все это знают

Эксперт по налогам подсказал, с каких доходов не должны брать мзду в казну Россияне не обязаны платить налоги с десяти видов доходов Фото: Марина Померанцева, ИА EAOmedia Эксперт по налогам рассказал,

Минздрав утвердил новые правила лечения простуды по полису ОМС

Стандарт лечения ОРВИ изменен лекарство Фото: Наталья Баграновская, ИА EAOmedia Минздрав утвердил новый стандарт лечения острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ) по полису ОМС.

Осторожно, клещи!

В области проводится  еженедельный мониторинг за клещевым вирусным энцефалитом (КВЭ) и другими инфекциями, передающимися клещами (иксодовый клещевой бореллиоз (ИКБ), моноцитарный эрлихиоз человека (МЭЧ),

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *