30.06.2022

Инспекторы Госпожнадзора провели занятие в детском лагере «Алые паруса»

В период летних каникул сотрудники Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области уделяют пристальное внимание обеспечению пожарной безопасности в детских лагерях и пришкольных площадках.

Скачать оригинал

В период летних каникул сотрудники Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области уделяют пристальное внимание обеспечению пожарной безопасности в детских лагерях и пришкольных площадках. Один из важных аспектов этой работы - обучение подрастающего поколения правилам безопасности.

Так, инспекторы государственного пожарного надзора Виктор Филиппов и Егор Попо в провели профилактическую встречу в детском лагере « Алые паруса ».

Сотрудники МЧС России показали детям мультфильм о пожарной безопасности  о правилах поведения при возникновении пожара. Затем инспекторы в очередной раз напомнили детям номера телефонов экстренных служб и рассказали, как не допустить возникновения пожара, а также про способах защиты в чрезвычайных ситуациях, и о том, что необходимо сказать диспетчеру при обращении в службу спасения. Вопросы задавали как воспитанники младших отрядов, так и самые старшие ребята лагеря.

Во время летних каникул сотрудники МЧС России проводят для всех детей автономии дополнительные мероприятия, направленные на повышение уровня культуры безопасности жизнедеятельности.

Кирилл Перевозчиков и

пресс-служба Главного управления МЧС России

по Еврейской автономной области


Последние новости

Часть учителей в России получит прибавку зарплате и повышенные выплаты

Правительство хочет привлечь молодых учителей в сельские школы Правительство хочет привлечь молодых учителей в сельские школы Фото:

В России хотят установить единые базовые ставки по окладам бюджетников

БИРОБИДЖАН, 28 МАРТА, «НАБАТ». — В России планируют ввести единые базовые ставки по окладам бюджетников.

Прокурор области помог «починить Интернет» в Ленинской ЦРБ

БИРОБИДЖАН, 28 МАРТА, «НАБАТ». — В с. Биджан пожилой мужчина с тяжелым заболеванием с ноября 2023 по январь 2024 не обеспечивался положенными по закону бесплатными лекарствами.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *