Из-за детской игры со спичками чуть не погибли женщина-инвалид и сам ребенок в Биробиджане
Мальчик баловался на балконе и устроил поджог, в жилье находилась бабушка на инвалидной коляске (ВИДЕО) Пожар в Биробиджане.
Детская игра со спичками едва не привела к трагедии в Биробиджане. Бабушку и внука успели спасти из горящей квартиры, сообщили ИА ЕАОMedia в ГУ МЧС по ЕАО.
Когда возник пожар, в квартире находилась пожилая женщина на инвалидной коляске и несовершеннолетний ребенок. Мальчик играл на балконе со спичками и устроил поджог. Соседи вызвали пожарных.
На место прибыли четыре единицы техники и 15 человек личного состава. Огнеборцы через балкон проникли в квартиру и приступили к тушению возгорания. До приезда пожарных соседи успели вывести женщину на коляске, мальчик самостоятельно выбежал из помещения.
В настоящее время возгорание ликвидировано. В результате пожара сгорел балкон, пламя в жилое помещение не перешло, квартира закоптилась продуктами горения. На месте работают пожарные инспекторы.
Последние новости
Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?
Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.