Кирпичи рухнули с крыши около входа в детский сад

Очевидцы сообщили об угрозе, нависшей над головами детей и взрослых Тематическая иллюстрация.

Очевидцы сообщили об угрозе, нависшей над головами детей и взрослых Тематическая иллюстрация. Фото: ru.freepik.com

Очевидцы пожаловалась на упавшие кирпичи возле входа в детский сад в Ленинске-Кузнецком Кемеровской области, сообщает ИА ЕАОMedia со ссылкой на VSE42.Ru (18+).

Пользователь соцсети рассказала о проблеме, которую она обнаружила возле входа в детский сад в Ленинске-Кузнецком. Местная жительница сообщила, что в доме на первом этаже находится детское учреждение, вход которого совмещен с подъездом. Над дверью подъезда находится балкон, с которого падают штукатурка и кирпичи , подвергая жизнь детей опасности, отметила женщина.

В комментариях ответила администрация Ленинска-Кузнецкого. Там сообщили, что проведут обследование территории. Ответ они обещали дать до 13 марта.

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Вологде, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *