Локомотив и переезд пострадали при столкновении поезда с грузовиком в ЕАО

ДТП на график движения пассажирских поездов не повлияло На месте ЧП. Фото: Фото очевидца Локомотив, оборудование переезда и автомобиль серьезно пострадали при столкновении поезда с грузовиком на участке ДВЖД в ЕАО.

ДТП на график движения пассажирских поездов не повлияло На месте ЧП. Фото: Фото очевидца

Локомотив, оборудование переезда и автомобиль серьезно пострадали при столкновении поезда с грузовиком на участке ДВЖД в ЕАО. В железнодорожном ведомстве отметили, что СЧП не повлияло на график движения пассажирских поездов, сообщает ИА ЕАОMedia со ссылкой на службу корпоративных коммуникаций ДВЖД.

"Сегодня, 26 сентября 2019 года в 6.26 по московскому времени на железнодорожном переезде между станциями Семисточный и Кирга Дальневосточной железной дороги водитель грузового автомобиля Ниссан Дизель выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся грузовым поездом.

Машинист поезда применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным, и столкновения избежать не удалось.

В результате ДТП водитель автомобиля и пассажир не пострадали.

В связи с происшествием получил повреждения локомотив, потребовалась его замена. Нарушен габарит нечетного пути. На переезде повреждены шлагбаум, плиты УЗП.

На график движения пассажирских поездов ДТП не повлияло.

Восстановительные работы продолжаются. Причина происшествия устанавливается", — говорится в сообщении пресс-службы.

Дальневосточная железная дорога призывает водителей автотранспорта неукоснительно соблюдать правила дорожного движения при пересечении железнодорожных переездов.

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Кириллове на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *