14.06.2019

Мешал спать: жительница ЕАО убила ножом супруга

Суд вынес приговор 51-летней жительнице п. Кульдур ЕАО за причинение смертельных телесных повреждений супругу.

Суд вынес приговор 51-летней жительнице п. Кульдур ЕАО за причинение смертельных телесных повреждений супругу. Об этом сообщили «@» в пресс-службе областной прокуратуры.

Установлено, что в ночь на 30 января 2019 года женщина, находясь у себя в квартире, в ходе ссоры со своим супругом, который мешал ей спать, нанесла  ему один удар ножом в ногу. В результате от обильной кровопотери потерпевший скончался на месте.

В суде прокурор Еврейской автономной области Заурбек Джанхотов выступил в прениях сторон, ориентировав суд признать женщину виновной в совершении особо тяжкого преступления против личности и назначить ей наказание с учетом обстоятельств его совершения, данных о личности подсудимой, которая активно способствовала раскрытию и расследованию преступления.

Причинами и условиями совершения данного общественно опасного деяния послужил тот факт, что потерпевший в состоянии сильного алкогольного опьянения своим противоправным поведением провоцировал потерпевшую на конфликт.

В судебном заседании подсудимая вину в совершении преступления признала полностью, в содеянном раскаялась.

С учетом позиции государственного обвинителя, суд признал женщину виновной и назначил ей наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Последние новости

Ростислав Гольдштейн: «Уверен, к выбору народных избранников жители автономии подойдут осознанно, рачительно, с заботой о малой родине»

Секретарь регионального отделения «Единой России» в Еврейской автономной области отметил,

Смотря как считать …

Председатель правительства России Михаил Мишустин заявил, что к 2030 году Россия должна стать 4-й экономикой мира.

Государство перечислит россиянам часть денег за ипотечную квартиру

Средства могут получить оба супруга, если жилье приобретено в браке Стройка Фото: Гречанюк Виталий, ИА PrimaMedia Эксперт рассказал, как вернуть часть денег за купленную в ипотеку квартиру.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *