22.05.2022

Мужчина погиб в пожаре в частном доме Биробиджана

Очевидец, увидев, что горит веранда, стал стучать в окна и будить жильцов,  после чего вызвал пожарных тематическое фото.

Очевидец, увидев, что горит веранда, стал стучать в окна и будить жильцов,  после чего вызвал пожарных тематическое фото. Фото: ИА PrimaMedia

В 23.44 на пульт пожарно-спасательной службы "101" МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании жилого частного дома в городе Биробиджане, сообщили ИА ЕАОMedia в МЧС ЕАО.

В доме проживало несколько постояльцев: женщина с двумя детьми и дедушка, которые на момент возникновения пожара спали. Очевидец, увидев, что горит веранда, стал стучать в окна и будить жильцов,  после чего вызвал пожарных. Проснувшись, женщина с детьми самостоятельно эвакуировались через окно на безопасное расстояние. Отец женщины пошёл смотреть, что горит на веранде, не успев вовремя покинуть  горящее помещение.

На место вызова прибыли расчеты пожарной спасательной части №8 в составе восьми человек и двух единиц техники, сотрудники полиции и скорая медицинская помощь. Борцы с огнём оперативно локализовали открытое горение, не допустив распространения пламени по всему строению. При разборе конструкций и проливке был обнаружен мужчина без признаков жизни на веранде. В результате пожара повреждены огнём крыша по всей площади, веранда, три комнаты и кухня закоптились продуктами горения.

В настоящий момент на месте происшествия работают сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Биробиджану и Биробиджанскому району. Причина и ущерб, нанесенный пламенем, устанавливается.  

Последние новости

Пенсионерам проиндексируют пенсии в мае и выплатят по 10 тысяч рублей

Пожилым подсказали, кому ждать дополнительных денег на карту Пенсионеры Фото: ИА UssurMedia Пенсионерам пообещали индексацию пенсий в мае и выплаты по 10 тысяч рублей.

В едином пособии семьям откажут - названа причина

Выплату на детей родителям не одобрят В едином пособии семьям откажут Фото: Ольга Бойко, ИА ЕАОmedia В Социальном фонде предупредили семьи: по заявлению на единое пособие может прийти отказ.

«Работа России. Время возможностей» - Минтруд объявил тематический фотоконкурс

Сегодня проходит самое масштабное кадровое событие –  Всероссийская ярмарка трудоустройства .

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *