13.06.2019

Мужчину с признаками насильственной смерти обнаружили при пожаре в селе Амурзет, ЕАО

БИРОБИДЖАН, 13 июня, «Город на Бире» — Накануне утром от очевидцев на единый номер вызова экстренных служб «112» поступила информация о возгорании нежилого дома по ул.

БИРОБИДЖАН, 13 июня, «Город на Бире» — Накануне утром от очевидцев на единый номер вызова экстренных служб «112» поступила информация о возгорании нежилого дома по ул. Зеленая, с. Амурзет, Октябрьском района.

На место происшествия оперативно прибыли огнеборцы второй пожарно-спасательной части в составе трех человек и одной единицы техники. Спасатели оперативно ликвидировали очаг пожара, недопустив распространения огня по всему периметру. На месте происшествия обнаружен погибший мужчина с признаками насильственной смерти, не являющийся собственником жилья. Личность погибшего устанавливается. На месте работают полиция, следственно-оперативная группа, дознаватель МЧС России. 

Последние новости

Предложения ВАРПЭ об усилении влияния России в мировом рыбном хозяйстве доложены президенту

Рыбохозяйственное образование сможет рассчитывать на внимание со стороны правительства Владимир Путин на съезде РСПП 25 апреля 2024 года Фото: сайт Кремля Президент РФ Владимир Путин 25 апреля поручил Минсельхозу,

Обработку от клещей в общественных местах проводят в Биробиджане

В Биробиджане проводят акарицидную обработку. Это процесс уничтожения клещей на открытой местности с применением препаратов, которые провоцируют гибель паразитов.

Три десятка сотрудников противотуберкулезного диспансера ЕАО прошли диспансеризацию

(6+) Сохранять здоровье на рабочих местах призывают сотрудники Противотуберкулезного диспансера Еврейской автономной области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *