Над Белгородом сработали системы ПВО
Это не первый случай с начала спецоперации Система ПВО сработала в Белгородской области.
Теперь и австрийцы шокированы поведением украинских беженцев в их городе
В Белгороде сработали системы противовоздушной обороны. Местные жители заметили в небе характерные следы.
Пресс-секретарь губернатора Белгородской области Иван Брызгалин подтвердил информацию о срабатывании системы ПВО в городе.
В районе 1.50 на юге Белгорода был слышен взрыв, а по данным местных СМИ, еще два прогремели около полуночи.
Очевидцы активно распространяют в сети фото и видео, на которых, по их предположениям, видно работу системы ПВО в ночном небе.
С начала спецоперации это не первый случай, когда в Белгородской области видят и слышат последствия работы системы ПВО. Такое уже наблюдалось, например, в апреле и мае.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал PrimaMedia. Новости России.
Географию спецоперации на Украине расширят до Одессы и НиколаеваВ Крыму поддержали задачу
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.