Насмерть сбил пешехода водитель иномарки на трассе «Биробиджан-Головино»
7 октября, РИА Биробиджан. 5 октября в 20:20 на автодороге «Биробиджан - Головино» водитель автомобиля «Ниссан Куб» совершил наезд на пешехода, сообщили корр.
5 октября в 20:20 на автодороге «Биробиджан - Головино» водитель автомобиля «Ниссан Куб» совершил наезд на пешехода, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.
Мужчина стоял на краю проезжей части попутного направления движения транспортных средств, вне населенного пункта, на не освещенном участке дороги и без световозвращающих элементов. В результате ДТП пешеход полученных телесных повреждений скончался на месте.
#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #ГИБДД #сводка #погиб #пешеход
фотоиллюстрация на тему из открытых источников
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.