18.04.2023

Названа причина пожара на областной станции скорой помощи в Биробиджане

Работник организации оставил без присмотра включенным в сеть гироскутер (ФОТО) Названа причина пожара на областной станции скорой помощи в Биробиджане.

Работник организации оставил без присмотра включенным в сеть гироскутер (ФОТО) Названа причина пожара на областной станции скорой помощи в Биробиджане. Фото: МЧС ЕАО

Госпожнадзор установил наиболее вероятную причину резонансного пожара на станции скорой помощи в Биробиджане: работник организации оставил без присмотра включенным в сеть гироскутер, сообщили ИА ЕАОMedia в пресс-службе ГУ МЧС по ЕАО.

"Лицо, виновное в пожаре, установлено и будет привлечено к административной ответственности. Отметим, что в ходе тушения этого пожара огнеборцы, рискуя жизнью, эвакуировали 56 кислородных баллонов", — говорится в сообщении.

Напомним, пожар произошел вечером 14 апреля. Огонь распространился на площади 30 кв. м.  Возгорание началось в технических помещениях, где находятся ремонтные боксы и слесарная мастерская. Люди и техника не пострадали.

Полыхает станция скорой помощи в Биробиджане (ВИДЕО)

По предварительной информации, горят гаражи

Последние новости

Без осадков пройдёт день в области – прогноз погоды в ЕАО на 29 апреля

  В районах автономии синоптики прогнозируют малооблачную погоду, без осадков.

Дошкольники впервые сдали нормы ГТО в Биробиджане – и сразу на «золото»!

А вы знаете, что нормы ГТО начали сдавать в Биробиджане уже в дошкольном возрасте?

Ветераны СВО смогут получать больше видов помощи в ЕАО

У государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества», созданного по инициативе Президента, появится больше возможностей для оказания помощи ветеранам и членам их семей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *