02.09.2022

Не вписалась в поворот и врезалась в столб автоледи на трассе в с. Птичник ЕАО

В селе Птичник Биробиджанского района ЕАО автоледи не справилась с рулевым управлением и врезалась в опору линий электропередачи,

Автомобиль получил механические повреждения Тематическое фото. Фото: ИА PrimaMedia

В селе Птичник Биробиджанского района ЕАО автоледи не справилась с рулевым управлением и врезалась в опору линий электропередачи, сообщили ИА EAOMedia в УМВД России по ЕАО.

В районе дома №2 по улице Красивая в с. Птичник ЕАО водитель 1994 года рождения, управляя автомобилем Nissan Tiida Latio, двигалась со стороны г. Биробиджан в сторону с. Головино. При прохождении правого поворота не справилась с рулевым управлением, в результате чего автомобиль совершил съезд с дороги и врезалась в опору ЛЭП. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения.

Последние новости

Поступить в любой вуз России по целевому договору могут выпускники школ ЕАО

БИРОБИДЖАН, 19 апреля, «Город на Бире» -  В прямом эфире, организованном специалистами ЦУР ЕАО, ответственный секретарь приемной комиссии Приамурского государственного университета им.

Началась подготовка к ВЭФ-2024 

Среди предлагаемых в повестку тем – технологии будущего, развитие транспортной инфраструктуры, модернизация энергетических систем Тематическая иллюстрация Фото:

Молодогвардейцы Биробиджана присоединились к акции по сдаче крови

В преддверии национального дня Донора, который проходит 20 апреля, волонтеры «Молодой Гвардии Единой России» подали заявку, сдали кровь и вошли в реестр доноров костного мозга.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *