02.07.2022

Неизвестные подожгли частный дом в п. Николаевка ЕАО

Соседи ликвидировали возгорание подручными средствами тематическое фото. Фото:

Соседи ликвидировали возгорание подручными средствами тематическое фото. Фото: МЧС ЕАО

Накануне в 19.04 на пульт пожарно-спасательной службы "101"  МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании частного дома по ул. Почтовой в п. Николаевка Смидовичского района, сообщили ИА ЕАОMedia в МЧС ЕАО.

Соседи увидели дым и вызвали пожарных. В этот момент собственников на участке не было. Незамедлительно к месту происшествия были направлены огнеборцы пожарно-спасательной части № 4 в составе четырёх человек и одной единицы техники. К моменту прибытия огнеборцев, соседи ликвидировали возгорание подручными средствами. Борцы с огнём произвели проливку тлеющих конструкций. Как оказалось, в доме никто не проживал.

В результате пожара обгорела обшивка дома. Пострадавших нет.

В настоящий момент на месте работают сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Смидовичскому району. Возможной причиной возгорания специалисты считают поджог. Расследование продолжается.

Последние новости

Поможем олигархам: одна из крупнейших компаний по производству алюминия просит помощи у государства

БИРОБИДЖАН, 19 АПРЕЛЯ, «НАБАТ». —  «Русал» – одна из крупнейших компаний по производству алюминия, а также оплот известного борца с «госкапитализмом» миллиардера Дерипаски может столкнуться со снижением прибыльности,

Сотрудники ОГБУ «МФЦ» приняли участие в Национальном дне донора

Ежегодно 20 апреля в России отмечают Национальный день донора крови, а с 15 по 21 апреля Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило Неделю популяризации донорства крови.

20 апреля - Национальный день донора крови в России

Ежегодно 20 апреля, начиная с 2007 года, в России отмечается один из важных социальных праздников - Национальный день донора крови.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *