Неосторожное обращение с огнем привело к пожару в Облученском районе ЕАО

На пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании сарая по ул.

27 августа, РИА Биробиджан.

На пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании сарая по ул. Заводской в п. Теплоозёрск Облученского района. Очевидец увидел дым и вызвал пожарных.  На место происшествия прибыли огнеборцы ведомственной пожарной охраны Теплоозёрского цементного завода в составе трёх человек и двух единиц техники. К этому моменту строение было полностью охвачено пламенем, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

В результате пламя уничтожило крышу сарая, сам он выгорел изнутри. Пострадавших нет. В ходе осмотра места происшествия и опроса очевидцев сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Облученскому району установили, что возможной причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём неустановленных лиц. Собственник и ущерб, нанесенный пламенем, устанавливаются.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО.

Последние новости

Блок питания: не конец истории, а шанс на ремонт

Разбираемся, когда можно оживить источник энергии своими руками и как правильно выбрать новый

Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?

Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Геленджике на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *