04.01.2023

Ножами и топором зверски расправился со своим знакомым житель п. Смидович ЕАО 

Биробиджанским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО завершено расследование уголовного дела в отношении 67-летнего мужчины,

Мужчина скончался на месте тематическое фото. Фото: ИА ЕАОMedia

Биробиджанским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО завершено расследование уголовного дела в отношении 67-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. "д" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщили ИА ЕАОMedia в СУ СК РФ по Хабаровскому краю и ЕАО.

По версии следствия, в апреле 2022 года в ходе распития спиртных напитков в квартире дома по улице 30 лет Победы поселка Смидович между двумя мужчинами возникла ссора. Хозяин квартиры нанес своему знакомому множественные удары ножами и топором по различным частям тела. Мужчина скончался на месте.

В ходе расследования собран достаточный объем доказательств, позволивших предъявить мужчине обвинение в совершении инкриминируемого преступления. Допрошены свидетели, получены результаты ряда судебных экспертиз, проведены иные следственные и процессуальные действия. По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения его по существу.

Последние новости

КПРФ отправила на Донбасс 125-й гуманитарный конвой ко Дню Великой Победы

27 апреля из подмосковного совхоза им. Ленина ушел 125-й гуманитарный конвой от КПРФ на Донбасс.

Досуг дорожает: во сколько жителям ЕАО обойдутся выходные не

Банк России посчитал, как за год изменились цены на посещение кинотеатра, трапезу в ресторане, занятие в фитнес-центре и массаж Тематическое фото Фото:

Студенты Биробиджанского областного колледжа культуры и искусств узнали больше об экономике

О том, как в Банке России принимают решения по денежно-кредитной политике, узнали студенты Биробиджанского областного колледжа культуры и искусств во время деловой игры «Ключевая ставка».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *