Обругавшего пенсионерку хулигана задержали в Биробиджане
Мужчина учинил скандал в районе ул. Комсомольской. Вечером 22 июня к сотрудникам вневедомственной охраны обратилась 66-летняя женщина с жалобой на молодого человека, который в отношении нее учинил скандал.
Мужчина учинил скандал в районе ул. Комсомольской.
Вечером 22 июня к сотрудникам вневедомственной охраны обратилась 66-летняя женщина с жалобой на молодого человека, который в отношении нее учинил скандал. Как выяснилось, мужчина 32 лет выражался в адрес гражданки нецензурной бранью, размахивал руками, на требования прекратить противоправные действия не реагировал. По данному факту пострадавшая решила написать заявление в полицию. Об этом сообщили «@» в пресс-службе ФГКУ «ОВО ВНГ России по ЕАО».
Правонарушителю было предложено пройти к служебному автомобилю, на что он ответил отказом, начал вести себя агрессивно и стал удаляться от росгвардейцев. Сотрудники вневедомственной охраны неоднократно предупреждали молодого человека, что в случае неповиновения к нему будет применена физическая сила. Данные предупреждения он проигнорировал. Тогда, в соответствии со статьей 19 частью 2 Федерального закона № 226 «О войсках национальной гвардии Российской Федерации», к подозреваемому была применена физическая сила (загиб руки за спину).
Информация доложена в дежурную часть центра оперативного управления. Задержанный передан экипажу патрульно-постовой службы полиции по подозрению в совершении правонарушения предусмотренного статьей 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.