Организовано проведение проверки по факту возгорания на складе топлива в г.Облучье ЕАО

В Единую диспетчерскую службу поступило сообщение о возгорании на складе топлива, расположенном по ул.

В Единую диспетчерскую службу поступило сообщение о возгорании на складе топлива, расположенном по ул. Тварковского, 93 «А» г.Облучье ЕАО, площадь возгорания составила 4 кв.м., пострадавших нет.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники пожарно-спасательной части № 6 г. Облучье и специализированная техника. В течение получаса возгорание было ликвидировано сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Облученскому району.

В настоящее время прокуратурой Облученского района проводятся необходимые проверочные мероприятия, устанавливаются более детальные обстоятельства происшествия, выясняется причиненный ущерб.

 

 

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Люберцах, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *