Пенсионер попал под колеса автомобиля в Биробиджане
В Биробиджане по адресу пер. Аремовский №5, водитель «ЗИЛа 130», при заезде в гаражный бокс, совершил наезд задним правым колесом на гражданина, который стоял справа от заезжающего ТС.
В Биробиджане по адресу пер. Аремовский №5, водитель «ЗИЛа 130», при заезде в гаражный бокс, совершил наезд задним правым колесом на гражданина, который стоял справа от заезжающего ТС. В результате наезда гражданин получил телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.
На 37 км. автодороги Биробиджан — Головино, неустановленный водитель, «Ниссан Санни», при неустановленных обстоятельствах, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем марки «Ниссан Атлас». После чего неустановленный водитель скрылся с места аварии. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.
Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых один гражданин получил телесные повреждения, автомобили получили механические повреждения.
За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 40 нарушений ПДД, из них задержан 1 «нетрезвый» водитель, отстранены от управления транспортными средствами 3 водителя, не имеющих права на управление ТС, выехали на полосу для встречного движения 4 водителя, нарушили правила перевозки детей 3 водителя, 6 пешеходов нарушили правила дорожного движения, за неиспользование ремней безопасности привлечены 6 водителей.
Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.