Пешеход попал под колеса иномарки на улице в Биробиджане
Пострадавший получил телесные повреждения На месте ДТП. Фото: Александр Ратников, ИА PrimaMedia Неустановленный водитель наехал в вечернее время на пешехода, двигавшегося в вечернее время по улице Питомник в Биробиджане.
Неустановленный водитель наехал в вечернее время на пешехода, двигавшегося в вечернее время по улице Питомник в Биробиджане. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. Всего за минувшие выходные на территории области было зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, сообщили ИА ЕАОMedia в ГИБДД УМВД России по ЕАО.
Также за выходные сотрудниками ДПС области выявлено 103 нарушения ПДД, выявлены восемь нетрезвых водителей, отстранены от управления транспортным средством семь водителей, не имеющих права на управление, 36 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за непредставление преимущества пешеходу привлечено два водителя, выявлено одно нарушение, допущенное пешеходом.
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.