28.06.2022

Почти как Тайсон и Холифилд: мужчина впился в ухо оппоненту во время драки из-за ревности

В Кемерове между двумя мужчинами произошла драка, в ходе которой один укусил за ухо другого, сообщает ИА ЕАОMedia со ссылкой на VSE42.Ru.

Участники конфликта были пьяны Тематическая иллюстрация. Фото: ru.freepik.com

В Кемерове между двумя мужчинами произошла драка, в ходе которой один укусил за ухо другого, сообщает ИА ЕАОMedia со ссылкой на VSE42.Ru.
 
Вечером вахтер общежития на ул. Ворошилова нажала тревожную кнопку. На место прибыли сотрудники Росгвардии, которым она пояснила, что заметила потасовку между мужчинами на детской площадке.

Силовики остановили драку. Выяснилось, что одному участнику конфликта 39 лет, другому — 42 года. Между ними произошла ссора на фоне ревности, которая переросла в потасовку.

В ходе драки 42-летний мужчина укусил своего оппонента за ухо, причинив ему телесные повреждения.

Отмечается, что у мужчин были признаки алкогольного опьянения. Их передали сотрудникам полиции для дальнейших разбирательств.

Последние новости

В ЕАО рассказали о ситуации с клещами

По состоянию на 25 апреля 2024 года по поводу укусов клещей в медицинские организации области обратилось 54 человека, в том числе 23 ребенка, что на уровне этого же периода прошлого года.

На дорогах ЕАО пройдут профилактические рейды

В период с 27.04.2024 по 02.05.2024 года, а также с 09.05 по 13.05 запланировано проведение профилактических мероприятий «Нетрезвый водитель».

Более 50-ти случаев укусов клещей зарегистрировано в ЕАО

В области проводится  еженедельный мониторинг за клещевым вирусным энцефалитом (КВЭ) и другими инфекциями, передающимися клещами (иксодовый клещевой бореллиоз (ИКБ), моноцитарный эрлихиоз человека (МЭЧ),

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *