Подросток стал участником ДТП в Биробиджане

БИРОБИДЖАН, 1 мая, «Город на Бире» — Как сообщают очевидцы, сегодня примерно в 13.20 в районе дома №9 по улице Калинина водитель на иномарке совершил наезд на подростка 12-13 лет.

БИРОБИДЖАН, 1 мая, «Город на Бире» — Как сообщают очевидцы, сегодня примерно в 13.20 в районе дома №9 по улице Калинина водитель на иномарке совершил наезд на подростка 12-13 лет.

Потерпевший доставлен в больницу. Водитель с места ДТП не скрылся. По данному факту проводится проверка. 

Последние новости

Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?

Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Железногорске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *