Поджигателя ищут в ЕАО: он устроил пожар в нежилом доме в с. Ленинское
Собственник и ущерб, нанесенный пламенем, устанавливаются Поджигателя разыскивают в ЕАО.
В 21.25 на пульт пожарно-спасательной службы МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании по ул. Лебедева в с. Ленинское. Очевидцы увидели дым со стороны нежилого дома и вызвали пожарных, сообщили ИА EAOMedia в ГУ МЧС России по ЕАО.
К месту происшествия прибыли расчеты пожарно-спасательной части № 3, которые оперативно ликвидировали возгорание, не допустив распространения огня на большую площадь.
В результате происшествия деревянный одноэтажный неэлектрифицированный дом частично обгорел. Пострадавших нет.
В настоящий момент на месте работают сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Ленинскому району. Возможная причина возгорания — поджог. Виновное лицо устанавливается.
По данному факту проводится дальнейшая проверка. Собственник и ущерб, нанесенный пламенем, устанавливаются.
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.