Попал в ДТП на угнанном автомобиле житель с. Птичник
В полицию поступило заявление об угоне автомобиля от 36-летнего жителя села Птичник.
В полицию поступило заявление об угоне автомобиля от 36-летнего жителя села Птичник. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что ранее потерпевший распивал спиртные напитки в компании своих знакомых, а автомобиль в это время стоял во дворе дома. Через некоторое время гостья обратила внимание, что ее супруг долго не возвращается к ним, а во дворе нет автомобиля. Владелец жилища стал искать ключи от иномарки, но не нашел и обратился в полицию. Об этом рассказали «@» в пресс-службе УМВД России по ЕАО.
Как оказалось, машина потерпевшего попала в ДТП. За рулем авто находился пропавший знакомый, который не справился с управлением и совершил наезд на препятствие. Мужчина был доставлен в больницу.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч .1 ст. 161 УК РФ
Полицейским предстоит выяснить, что сподвигло мужчину на угон автомобиля.
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.