Порыв на дороге по ул. Пушкина оставил без горячей воды 15 домов в Биробиджане
С 22 по 26 мая этот участок проезжей части будет закрыт для проезда автотранспорта Тематическое фото.
Во время первого останова Биробиджанской ТЭЦ были проведены гидравлические испытания. Энергетики подняли давление в трубах, в результате чего были обнаружены порывы. Один из серьёзных — в районе ул. Пушкина, сообщает ИА ЕАОMedia.
22 мая специалисты ГП ЕАО "Облэнергоремонт плюс" приступят к устранению порыва на проезжей части ул. Пушкина от ул. Комсомольской до ул. Советской. Работы будут идти до 26 мая включительно.
В этот период времени без горячей воды останутся дома по улицам:
Советской N 9, 15, 17, 21
Комсомольской N 2, 4, 4А, 6, 12, 16
Пушкина N 11, 13
Дзержинского N 3, 5, 7.
Кроме того, с 22 по 26 мая участок дороги по ул. Пушкина будет закрыт для проезда автотранспорта.
Последние новости

ВТБ: каждый восьмой ипотечный заёмщик на Дальнем Востоке оформил налоговый вычет онлайн
БИРОБИДЖАН, 9 июня, «Город на Бире» - Заявки на возврат уплаченных за покупку недвижимости налогов в ВТБ Онлайн оформили порядка 5,5 тысяч дальневосточников: это 12% от числа ипотечных заемщиков банка в округе.
Энергетики ЕАО провели корпоративный День Донора
Сотрудники филиала АО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» приняли участие в акции по сдаче крови, приуроченной к Всемирному дню донора (12+) .

КОНКУРС РИСУНКОВ
В нашем колледже прошёл конкурс рисунков «Наши зоотерапевты», посвященного Всемирному дню защиты животных, отмечаемый во всем мире ежегодно 4 октября.
Роллы: Искусство вкуса и символ разнообразия
Путешествие по вкусам и традициям