Постоялец съехал с квартиры и прихватил с собой все имущество биробиджанца

В городской отдел полиции с заявлением о хищении имущества обратился 65-летний биробиджанец.

В городской отдел полиции с заявлением о хищении имущества обратился 65-летний биробиджанец. Мужчина рассказал, что сдавал в аренду квартиру молодому парню. Когда он пришел к съемщику, то увидел, что жилец съехал. Также он обнаружил в квартире отсутствие кухонного стола, двух кресел, зеркала и паласа. Ущерб заявитель оценил в 16 500 рублей. Об этом сообщили «@» в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан и дал признательные показания. Похищенное было изъято.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ – кража.

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Реутове

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *