Пострадавшая в ДТП биробиджанка скончалась в больнице

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых 1 человек погиб, сообщает интернет-газета «Время Биробиджан@» .

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых 1 человек погиб, сообщает интернет-газета «Время Биробиджан@» .

Так, 28.08.2019 года в 11:00 часов в районе дома № 22 по ул. Школьная в г. Биробиджан водитель автомобиля марки «Киа Бонго» при движении задним ходом совершил наезд на пешехода (женщина, 41 год), которая двигалась перпендикулярно слева направо по прилегающей территории. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась в больнице.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 36 нарушений ПДД.

Информация: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Серпухове на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *