Пожар вспыхнул в продуктовом магазине Биробиджана
Предварительная причина произошедшего — аварийный режим работы электросети Тематическое фото.
В 13.44 на пульт пожарно-спасательной службы поступила информация о возгорании в продуктовом магазине по ул. Комсомольской в Биробиджане. Персонал торговой точки увидел дым из электрощитовой. Работники вызвали пожарных и попытались потушить возгорание огнетушителем. Посетителей на момент пожара в помещении не было, сообщили ИА EAOMedia в ГУ МЧС России по ЕАО.
На место происшествия прибыли огнеборцы пожарно-спасательных частей № 1 и № 8 в составе 18 человек и четырёх единиц техники. Спасатели локализовали возгорание, не допустив распространения пламени по всему строению.
В результате пожара сгорел электросчётчик, обгорела проводка, повреждена кровля (1 кв. м). Пострадавших нет.
В настоящий момент на месте работают сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Биробиджану и Биробиджанскому району, предварительная причина произошедшего — аварийный режим работы электросети. Ущерб, нанесённый пламенем, устанавливается.
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.