02.02.2023

Проверку по факту пожара, в котором погибло 3 человека, организовала прокуратура ЕАО

Прокуратура г. Биробиджана организовала проверку по факту пожара в вагончике, расположенном на территории ул.

2 февраля, РИА Биробиджан.

Прокуратура г. Биробиджана организовала проверку по факту пожара в вагончике, расположенном на территории ул. Брянская областного центра. В результате пожара погибли трое человек. Причины и обстоятельства пожара устанавливаются. На место происшествия выезжал прокурор города Биробиджана Анатолий Толстихин, сотрудники пожарно-спасательной части, полиции и Следственного комитета, сообщили корр. РИА Биробиджан в прокуратуре ЕАО.

По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем, строение в котором находились люди, полностью уничтожено огнем.

В ходе проверки прокуратура даст оценку соблюдению требований законодательства о пожарной безопасности, причинам и условиям, способствовавшим гибели людей, причинению вреда здоровью.

Одновременно с этим, по данному факту Следственным отделом по гор. Биробиджан СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО.

Последние новости

КПРФ отправила на Донбасс 125-й гуманитарный конвой ко Дню Великой Победы

27 апреля из подмосковного совхоза им. Ленина ушел 125-й гуманитарный конвой от КПРФ на Донбасс.

Досуг дорожает: во сколько жителям ЕАО обойдутся выходные не

Банк России посчитал, как за год изменились цены на посещение кинотеатра, трапезу в ресторане, занятие в фитнес-центре и массаж Тематическое фото Фото:

Студенты Биробиджанского областного колледжа культуры и искусств узнали больше об экономике

О том, как в Банке России принимают решения по денежно-кредитной политике, узнали студенты Биробиджанского областного колледжа культуры и искусств во время деловой игры «Ключевая ставка».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *