Пьяный биробиджанец угнал автомобиль собственной матери, чтобы покататься с друзьями
Теперь ему предстоит нести уголовную ответственность за неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения Тематическое фото.
Молодой биробиджанец угнал автомобиль матери, чтобы покататься с приятелями. Вскоре машина была обнаружена. Сам горе-угонщик находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщает ИА EAOMedia со ссылкой на пресс-службу УМВД России по ЕАО.
В городской отдел полиции с заявлением об угоне автомобиля со двора дома по ул. Набережной обратилась жительница Биробиджана.
В ходе разбирательства по делу полицейские установили, что к хищению автотранспорта причастен сын потерпевшей. Парень был задержан и находился в состоянии алкогольного опьянения. Он пояснил, что взял автомобиль, чтобы покататься с друзьями. Также установлено, что автомобиль молодой человек без разрешения берет не первый раз.
Иномарка была обнаружена в районе 13 км. Биршоссе города Биробиджана с механическими повреждениями.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ – неправомерное завладение автомобилем без цели хищения.
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.